Skip to main content

Новые ключи API


Как получить ключ API

Для того, чтобы получать статистику о Ваших товарах или работать с карточками в сторонних сервисах, Вам необходимо указать API ключ Wildberries. Для этого используется 2 типа ключа:
1) Base64
2) Новый ключ API

Каждый из этих ключей используется для разных задач, поэтому в каком-то сервисе может потребоваться один, в каком-то другой, а где–то могут запросить сразу два ключа. В нашем сервисе мы предлагаем указать Вам сразу оба ключа, для того, чтобы максимально автоматизировать Вашу работу с кабинетом WB.

Для того, чтобы получить ключ, Вам необходимо зайти в личный кабинет продавца Wildberries , перейти в настройки. Там будет два раздела, где Вы можете достать ключи для работы с сервисом. В разделе “Доступ к API” находится ключ Base64, а в раздел “Доступ к новому API” Новый ключ API.

сервис аналитики MPSpace.ru сервис аналитики MPSpace.ru сервис аналитики MPSpace.ru
Обязательно сохраните у себя новый ключ, т.к. он больше не будет отображаться в личном кабинете в целях безопасности. После того, как Вы получили ключи, остается просто добавить их в наш сервис, чтобы получать статистику по Вашим товарам или редактировать названия или описания карточек товара. Добавить ключ Вы можете в Разделе “WB-Кабинет” > “Подключение API”.

После добавления ключа в сервис, информация обновится в течение нескольких часов, или же Вы можете сделать первое обновление вручную, кликнув по кнопке “Обновить” рядом с названием раздела. Данные по ключу обновляются один раз в несколько часов. Если у Вас несколько кабинетов и, соответственно, несколько ключей, то в нашем сервисе Вы можете добавить до 4 ключей. Переключаться между ключами можно с помощью выбора ключа в верхнем правом углу.

сервис аналитики MPSpace.ru сервис аналитики MPSpace.ru сервис аналитики MPSpace.ru
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете их задать в онлайн чате ( иконка чата в нижнем правом углу страницы) или через раздел “Контакты” .