Skip to main content

Новый функционал поиска: фильтры.


Новый функционал поиска: фильтры. Рады видеть Вас в нашем сервисе аналитики Wildberries и сейчас мы хотим поделиться последним небольшим нововведением.

Мы добавили фильтры, используя которые вы можете более детально изучить товары, которые Вас интересуют. Выбираете вашу ценовую категорию, изучаете товары с высоким оборотом или продажами, или смотрите на товары конкурентов, которые появились совсем недавно.

Фильтры Пример использования фильтра по дате появления товара. Выбирая дату, вы увидите товары, которые появились с этой даты. С помощью этого фильтра вы сможете найти новые товары-конкурентов; с применение фильтра по продажам - отсеять товары, которые плохо продаются и изучить новых основных конкурентов. Помимо этого можно поискать новые тренды.

Попробуем ввести запрос рубашки и выбрать дату 23 августа (дата написания статьи 26 августа). Поиск в нашем сервисе аналитики выдал 139 новых товаров. Из них на первой странице (стоит сортировка по продажам в штуках) рубашки для школьников, оверсайз рубашки для девушек, и офисная рубашка. Школьные рубашки и офисные легко можно объяснить началом учебного года и концом отпусков. А вот рубашки оверсайз можно изучить детальнее.

Рубашки Фильтры Таким образом у Вас появились новые инструменты изучения товаров. Помимо этого не забывайте, что можно выбирать тип поиска, в котором присутствует поиск по конкретному артикулу и поиск по WB. Поиск по WB - это зеркальное отражение поиска товаров на самом Wildberries с добавлением наших данных.

Если Вы выбираете сервис аналитики Wildberries, то для наших новых пользователей мы даем 7 дней бесплатного нового периода, чтобы ознакомиться с нашим сервисом!

Попробовать бесплатно