Skip to main content

Изменение цен и скидок


Изменение цены и скидки

У нас в сервисе присутствует функционал изменения цен и скидок. Помимо этого доступно автоматическое изменение цены. Это будет полезно тем, кому необходимо поддерживать РРЦ на товарах. Для того, чтобы воспользоваться этим функционалом, потребуется добавить “Новый ключ API”. Как добавить ключи API Вы можете прочитать в статье “Ключ API”. После добавления ключа, в таблице появятся ваши товары, цены и скидки, а также возможность изменять их и устанавливать автоматическое изменение.

сервис аналитики MPSpace.ru
С ручным изменением цен и скидок все просто. Вам нужно в полях указать новые данные и сохранить их. Изменение на сайте Wildberries происходит от 15 минут до суток или более.

сервис аналитики MPSpace.ru
Автоматическое изменение цен подходит для тех, кому нужно удерживать РРЦ на одном уровне, а скидка СПП постоянно меняется и поэтому приходится часто проверять свои цены и менять их. Вам нужно установить конечную цену на товар со скидкой и СПП, а наш сервис будет автоматически проверять и подгонять цену без скидок для получения конечной цены. Проверка цен происходит раз в два часа.

сервис аналитики MPSpace.ru
Таким образом, Вы сможете сэкономить много времени и заняться другими, более важными вопросами.